Составлен рейтинг лучших кемпингов штата Небраска

Разное - Отдых и туризм

Исторические достопримечательности, великолепный вид и обилие развлечений для незабываемого летнего отдыха являются лишь некоторыми атрибутами, которые делают штат Небраска достойным местом для кемпинга на маршруте караванера.

В этой статье мы расскажем о лучших кемпингах этого американского штата.

Первое место. Indian Caves State Park.

Indian Caves State Park находится рядом с Барада. В этом парке много пещер и пешеходных троп, а также есть возможности для катания на лодках. Кстати, качественные надувные лодки можно купить на сайте walkerbay.ru.

Парк расположен рядом с городом-призраком St. Deroin, о котором ходит много страшных историй и легенд. В частности, о несчастном рыболове Джоне Риттере. Идеальный сюжет для разговора у костра!

Второе место. Ponca States Park.

Ponca States Park находится рядом с Понка. Кемпинг предлагает интересные программы, экскурсии, прогулки на лошадях, игру в гольф, превосходную рыбалку и бассейн.

Есть также много возможностей, чтобы мельком увидеть диких животных парка, а потому не удивительно, что многие караванеры при поездке сюда обязательно берут с собой бинокль и фотоаппарат.

Третье место. Niobrara State Park.

Niobrara State Park находится рядом с Niobrara. Парк предлагает отдыхающим отличные возможности для рыбалки, катание на лодках, походы, велосипедные и конные прогулки. Здесь есть старое кладбище и несколько памятников истории.

Четвертое место. Chadron State Park.

Chadron State Park находится рядом с Chadron. Здесь есть бассейны, а также спортивные площадки и несколько трасс. Возможности для катания на лодках также стоят упоминания.

Пятое место. Fort Robinson States Park.

Fort Robinson States Park находится рядом с Кроуфордом. В парке есть более 60 километров трасс, бассейн, два музея, центр природы, возможности для катания на лодках и многое другое.