Золотые пески

Разное - Отдых и туризм

Отличный Краснодарский курорт, расположенный на берегу Черного моря, Адлер-жемчужина курорта. Добраться можно двумя способами: на маршрутке или на автомобиле. Этот курорт расположился на территории национального парка. Уникальная природа, живописные холмы, находящиеся в окружении леса, делают его особенно привлекательным.

Около 130 гостиниц предоставят комфортное размещение. Питание традиционно высокого качества в сочетании с невысокой ценой.

Пляжи из мелкозернистого песка красивого цвета довольно широкие, но гористый рельеф и крутой спуск к морю усложняют отдых с детьми, вход в море не такой пологий, как на других болгарских курортах. Для детей предусмотрено множество детских площадок с горками и качелями, игры в гигантские шахматы, мини-гольф, картинг, а также с надувными замками. Также будет интересным посещение дельфинария.

Отдыхающим предлагается на выбор множество развлечений: катание на водных лыжах и парашютах, скутерах, катерах и яхтах. Множество спортивных площадок располагаются по всему побережью. К ним относятся теннисные корты, площадки для баскетбола и волейбола, тренажерные комплексы.

Минеральные источники привлекают туристов своими целебными свойствами. Санаторно-курортное лечение предназначается для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и дыхательных путей. Большое количество санаториев предложат отдыхающим различные процедуры и подарят им здоровье и красоту.