Романтичный Париж

Разное - Отдых и туризм

Париж, Париж… Один из самых волшебных городов Европы. Да что там Европы – всего мира! Как известно, именно данный город считается покровителем для влюбленных, ведь тут многие пары проводят свой медовый месяц, или даже простые выходные.

Все: и архитектура, и традиции, и музеи – здесь привлекает туриста. А свадьба в Париже - мечта любого романтика! Нет времени скучать в этом городе, нужно успеть все увидеть и познать, ведь так много интересного вас ожидает!

Париж невозможно узнать за один раз, к нему можно возвращаться снова и снова, и каждый раз этот город будет удивлять вас чем-то новым, уникальным и необычным. А удобное расположение мегаполиса позволяет принимать огромное количество желающих каждый день.

Добраться в Париж не сложно. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ и с легкостью прибыть в город всех влюбленных. Конечно же, всех туристов интересуют самый известные достопримечательности. И Эйфелева башня – одна из наиболее посещаемых.

Ни в коем случае не проходите мимо Елисейских полей, который достойны внимания не меньше всего остального. Не побывав там, вы не узнаете Парижа вовсе. Под Триумфальной аркой насчитывается наибольшее количество фотографий иностранцев. Остановитесь на мгновенье, сфотографируйтесь на таком прекрасном фоне!

Любителям храмов и соборов однозначно стоит увидеть Собор Парижской Богоматери. А для знатоков истории тут расположен прекраснейший замок Консьержери. И, конечно же, Лувр. Вы просто не можете его не увидеть.

Как видите, Париж стоит посетить, и, будьте добры, уделите ему времени больше, чем один день.