PEUGEOT PARTNER Tepee. Свободный как никогда!

Разное - Авто

Сразу видно, что Partner Tepee - многоцелевой автомобиль и направлен как на развлечения, так и на работу. Его современный, выразительный и динамичный дизайн обращает в бегство от реальности в поисках приключений. Его инновационная личность ярко выражена мягкими, плавными и гармоничными линиями. А вариаторные ремни представлены на сайте www.darwinplus.ru.

Абсолютно все говорит о функциональности и удобстве Partner Tepee. А благодаря инновационному оборудованию и тщательно продуманному комфорту этим автомобилем приятно управлять или просто путешествовать в нем. Если вы владелец Partner Tepee, вас всегда радушно приглашают в выходные для интересного отдыха и наслаждению безграничными пространствами и видами.

Именно удобство - факт, который вы будете ценить каждый день. Огромный яркий салон Partner Tepee очень удобен благодаря, прежде всего, широким раздвижным боковым дверям. Просторные двери багажного отделения имеет широкий угол открывания. Это обеспечивает легкий доступ к огромному багажнику, который с легкостью вместит весь ваш багаж. Объем загрузки багажника под полкой - 675 л и 1350 л до крыши в 5-дверной конфигурации.