Любовь к автомобилям – какая она?

Разное - Авто

Редкий мужчина не испытывает любовь к машинам. Впечатления, получаемые от езды не передать. Она под вашим четким руководством, готова выполнять любые действия, и преодолевать преграды, главное - своевременный ОСАГО и техосмотр.

Машины бывают ежедневные и выходного дня, речь пойдет о вторых. Машины выходного дня – это автомобиль, не предназначенный для движения по дорогам общего пользования, так как в его конструкцию внесены изменения. К таким относятся внедорожники, багги, драговые автомобили.

С раннего детства мальчики играются машинками, и это неспроста! Любовь к автомобилям закладывается с детства. С возрастом эта страсть приобретает зависимость. Вам всегда хочется что-то делать в машине, ремонтировать ее, обслуживать. Бывают дни, когда на работе не ладится, проблемы с близкими. Только заходишь в гараж, и все, «как рукой снимает». Открываются врата по ту сторону мира.

С поворотом ключа в замке зажигания и твое сердце начинает работать по-новому. У тебя мурашки от звука мотора. Выезжаешь на трассу, и ты ее король, тебя не остановить. С нажатием на педаль газа, машина оживает, и будто говорит с тобой. Ты едешь на предельной скорости еще чуть-чуть и мотору конец, но ты чувствуешь эту грань. После гонок от всей души, ты спокойный возвращаешься домой. Все это время тебя сопровождают любимые песни из колонок, на которые ты потратил три прошлых зарплаты. И до этого ты потратил много денег, ты на девушку столько не тратишь, сколько на машину. В этом кайф, она не бросит тебя!

Чтобы получить удовольствие от вождения необходимо с любовью относится к автомобилю, это не «куча железа». Ухаживай за автомобилем, выполняй ТО и ТР. Соблюдай чистоту в салоне. И главное с детства приучай своих детей любить автомобиль, показывай на личном опыте, что это гораздо лучше, чем пить и курить!