Мебель для Вашего дома

Разное - Дом, семья

На сегодняшний день рынок мебели насыщен различными мелкими и крупными фабриками по производству корпусной и мягкой мебели. Но среди них ярко выделяется мебельная фабрика из города Боровичи, которая расположен в Новгородской области. Фабрика производит кухни, мягкую и корпусную мебель. Вся продукция выпускается по передовым технологиям на современном оборудовании. Материалы, из которых изготавливается мебель, экологически чистые и безопасные. мебель боровичи пользуется большим спросом благодаря своему безупречному качеству, соответствующему европейским стандартам, и относительно низкой цене.

Корпусная мебель боровичи изготавливается из высококачественного экологически чистого ламинированного ДСП и фасадов из МДФ. Фасады из МДФ покрыты ПВХ пленками импортного производства, которые отличаются повышенной износостойкостью и приятным дизайном. Мебель Боровичи выпускается только с импортной фурнитурой и комплектующими. Поэтому такая мебель безупречно прослужит долгие годы.

Модельный ряд фабрики Боровичи очень широк. Компания предлагает полный набор мебели для дома или офиса. Сюда входят диваны, кухни, мягкая мебель, детские комнаты, шкафы, стеллажи, тумбы, прихожие, мебель для спальни и многое другое. Фабрика Боровичи следит за всеми модными тенденциями и старается идти в ногу со временем.