Встраиваемый двухкамерный холодильник Whirlpool ART 9812/A+/SF

Разное - Дом, семья

Полностью встраиваемый современный холодильный агрегат Whirlpool стандартной серии ART 9812/A+/SF отличается наличием множества функций и оснащён удобным слайдерным креплением. Данная модель одна из самых высоких на рынке России, так как высота агрегата составляет 1,93 м. Холодильник отличается стильным внешним видом и высокой надёжностью, а также в нём предусмотрены расширенные технические возможности с высокими эксплуатационными стандартами качества. Благодаря своей вместительности и долговечной работе, агрегат станет незаменимым помощником и украсит любое помещение. Как и любая бытовая техника, ломается, ремонт стиральных машин electrolux. холодильников и телевизоров не должен сильно Вас расстраивать, все можно починить и не обязательно сразу покупать новую технику.

В этом холодильнике применяются высококачественные материалы отделки, придающие модели премиальный внешний вид. Установлена новая технология FreshControl, разработанная для сохранения свежести продуктов. Теперь продукты хранятся в несколько раза дольше, чем в обычном устройстве, причём без применения специальных герметических упаковок. Система управления агрегатом круглосуточно ведёт мониторинг за состоянием микроклимата внутри камер, а также в автоматическом режиме следит за состоянием влажности внутри камер и быстро восстанавливает рабочую температуру после того, как двери закрылись. В результате обеспечиваются комфортные условия для качественного и продолжительного хранения разнообразных продуктов.

Дополнительно холодильник оборудован всем необходимым для наилучшего хранения скоропортящихся видов продуктов, причём учитывая спецификацию каждого из них. Для этого внутреннее пространство агрегата разделено специальными зонами для хранения овощей, молочных продуктов, охлаждённых мясных и рыбных изделий, а также различных деликатесов. Для каждого из этих видов продовольствия предусматривается оптимальная влажность и температура для достижения лучшего результата хранения. Для повышения характеристик холодильника создан специальный алгоритм для независимой работы систем вентиляции и компрессора, базирующейся на показании постоянно поступающих данных, которые передают установленные на устройстве датчики. Эффективное освещение внутреннего пространства достигается в данной модели с помощью современных энергосберегающих LED технологий.