Праздник 8 марта

Разное - Дом, семья

Скоро праздник 8 марта? А ваш главный директор-женщина? И вы в полном смятении, что подарить? На наш взгляд, это не главная проблема, потому что существует много вариантов подарков.

Можно подарить картину, которую она повесит на рабочем месте. Можно купить настоящий цветок в горшке, возможно, она уже давно о нём мечтает. Конечно, банально подарить большой букет роз, допустим 101 и заказать торт, на котором будет написано её имя. Всё это так, но женщины так и продолжают радоваться самым простым, самым банальным сюрпризам, потому что это приятно. Да, можно подарить и сувенирный набор, и вазу со стразами сваровски или купить большого плюшевого медведя в Москве. Да, ну, и конечно, не стоит забывать и остальных женщин - офисных работников. Они также заслужили подарков. И не стоит скупиться, вам не каждый день приходится поздравлять женщин с таким праздником. Цените и любите своих женщин. Ну а если Вы хотите устроить действительно незабываемый праздник, то Вам потребуется опытный ведущий и хороший сценарий вечеринки.

Можно отправить женщину в Ниццу. Но когда отдыхать в Ницце?

В Ницце мягкий климат. Хотя для местных жителей снег довольно редкое явление, но зимой здесь достаточно холодно из-за повышенной влажности. Несмотря на это, многие туристы приезжают сюда на отдых именно зимой, потому, что с начала февраля в Ницце, а также в Ментоне, городке, который расположен по соседству, проводятся карнавалы.

Хороший отдых в мае, но Каннский фестиваль дает предпосылки для существенного повышения цен, и многие этим пользуются. Основной наплыв парижан, отдыхающих на Ривьере, в августе, а значит, на пляже будет достаточно тесновато. Вообще-то купаться можно почти до октября, и если вы выберете данный вид отдыха, то лучше сюда приехать в середине сентября.