Услуга по уборке мусора

Разное - Дом, семья

Идет активная фаза садово-огроднического сезона. Везде на дачных участках, садах и огородах убирается мусор, накопившийся за зиму. В некоторых местах он накапливается в таком количестве, что мешает проведению посадочных работ. Загромождает участок, портит его внешний вид. ООО «ЭкоСтройСервис»: Предлагаем услуги по вывозу мусора и бытовых отходов - 8 (495) 796-61-11.

Владельцам участков не всегда хватает времени для вывоза мусора с участка, а в некоторых случаях его просто некуда вывозить. Все, что можно сжечь, сожгли, а вот куда девать строительный мусор?

Куда определить строительный и прочий мусор знает компания, занимающаяся вывозом мусора с дачных и садовых участков. Владельцам земельных участков достаточно только позвонить, диспетчеру компании и на заказ прибудет группа специалистов с автомобилем, которые окажут помощь в уборке садового и строительного мусора.

Более того, специалисты окажут помощь не только в уборке собранного мусора, но и помогут разобрать, отжившие свой срок сараи, туалеты, душевые и так далее.

В составе рабочей команды имеются специалисты по дизайнерскому оформлению садового участка, которые не только дадут квалифицированную консультацию, как лучше оформить участок, но и окажут помощь в его оформлении.

Боле того, с согласия клиента, специалисты дизайнеры окажут практическую помощь в оформлении садового участка, помогут выложить дорожки, оборудовать клумбы, детские площадки.

По согласованию с владельцем участка, специалисты могут оказать помощь в восстановлении покосившегося за зиму забора, замены пришедших в негодность отдельных его элементов.

Все эти работы компания выполняет качественно и в оговоренный с клиентом срок. Загруженный в автомобиль мусор, вывозится на официально действующие мусорные свалки, что исключает возможность возникновения проблем у владельца участка, по факту вывоза мусора в неустановленное место.

Владелец участка оставляет свой отзыв о работе бригады в листе нарядов, который сдается диспетчеру. В этом же листе владелец участка указывает и денежную сумму, которую он выплатил бригаде за выполненную работу.

Компания заботится о собственном престиже и быстро реагирует на заказ клиента.