Метод работы с WAP партнёркой

Разное - Информационные технологии

В данной статье речь пойдёт о WAP партёрках, о том как можно заработать с помощью телефона. Любой телефон, как старенький, так и новый смартфон обладают трафиком.

Данный вид трафика вносит немалый вклад в общее пользование интернетом – 8,5%, что составляет огромное количество пользователей, измеряемое в миллионах. Раньше специалисты спустя рукава относились к такому виду интернета – ничего не купишь через мобильный телефон. Однако теперь, с появлением специальных партнёрских программ, данный вид трафика становится востребованным.

Ранее, этот способ заработка был нелегальным, тайным, обманным: пользователь, загружая какой-либо файл из интернета, получал программу, которая самостоятельно рассылала смс или совершала звонки на платные номера в тайне от владельца. Теперь же, всё стало законно, так как перед скачиванием такой программы пользователя информируют о том, что будет совершаться и предлагают согласиться на скачку.

Например: перемещаясь по страницам в Интернете, пользователь получает сообщение о том, что его браузер устарел, и сразу же предлагают скачать обновлённый. Возможно, вы действительно скачаете браузер, но соглашаясь на это, вы, не заметив, подтверждаете скачивание мошеннической программы-апплета. Как правило, никто не читает пользовательское соглашение, в котором этот случай прописывается. Бывают и другие случаи – когда пользователь, из-за невнимательность, так же соглашается на платную загрузку.

Таким же образом можете заработать и вы. Рассмотрим всё по шагам:

Лэндинг – базовая страница, на которую будут заходить владельцы телефонов. Часто партнёрки предлагают готовую страницу, но сделать свою выгоднее: готовые страницы часто определяют антивирусы, её можно рассылать по смс, сделаете дизайн по своему вкусу. Оградите страницу от посещений с ПК, разместив сообщение, типа «сайт только для телефонов». Раскрутить свои сайт легко: пиар через смс, массовый sms сервис в Кирове, популярные ключи для поисковых сайтов, купить пользователей на бирже, спам в соцсетях.

Работа через партнёрку, алгоритм: 1) Регистрируемся, 2) Создаём страницу, 3) Выбираем тематику страницы, 4) Получаем код, 5) Вставляем данный код у себя на сайте.

Заработать на партнерке можно легко и быстро только в том случае, когда у вас есть свой ресурс с большим количеством посетителей.