Применение косметической кожи

Разное - Интересное из мира медицины

Каждая женщина хочет быть красивой и стремится к этому. Для выразительности глаз и ресниц потребуется средство карепрост как пользоваться найдете на resnicy.com. А вот еще одной из популярных процедур, предлагаемых в последнее время в косметических салонах является нанесение маски из косметической кожи, или биокожи.

Что это такое? Это профессиональное средство со значительным содержанием гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена, позволяющее обеспечить кожу человека влагой на длительный период времени, сформировав на ее поверхности своеобразный гидрокаркас.

Биокожа изначально была разработана как инструмент восстановления кожи после ожогов, пилингов, механических и лазерных шлифовок. Наряду с восстанавливающим эффектом она корректирует овал лица, уменьшает глубину морщин, убирает отеки и пигментацию. Ее рекомендуют клиентам, кожа которых пострадала от чрезмерного загара, утратила тонус после быстрого похудения, а также клиентам с проблемной кожей, страдающим акне.

Маску из косметической кожи перед применением погружают в специальный активатор, наносят на очищенное лицо и оставляют на 40-50 минут. Этого времени хватает на насыщение кожи клиента салона активными компонентами. Эффект укрепления овала лица, осветления тона кожи, и разглаживания морщин ощутим уже после первого применения маски. Для его поддержания и закрепления косметологи рекомендуют провести курс процедур.