«Морская» диета Мелани Гриффит

Разное - Красота

Известная голливудская актриса Мелани Гриффит на полном серьезе заявляет, что смогла скинуть 12 килограммов благодаря потреблению большого количества морепродуктов и активных занятий сексом.

Она питалась большим количеством устриц, моллюсков и крабов, но не забывала и о любовных утехах с красавчиком Доном Джонсоном. Все это помогло круглой толстушке превратиться в довольно таки стройную красотку. А когда до Мелани долетели слухи о романе ее мужа с Барбарой Стрейзанд, она приняла решение сесть на низкокалорийную диету и вернуть любовь Дона. К слову сказать, это у нее получилось.

Благодаря своей новой и роскошной фигуре, предложения для съемок посыпались как из рога изобилия.

Выбирая диету, актриса решила убить сразу двух зайцев: восстановить фигуру и дать толчок личной жизни. Она решила использовать морскую диету, так как она повышает сексуальность.

Примерный рацион диеты

Завтрак: половинка грейпфрута, овсяные хлопья с молоком, тост среднего размера.

Обед: порция креветок, салат из латука и помидоров, заправленный капелькой сока лимона.

Ужин: порция устриц, крабовое мясо, несколько моллюсков, овощной салат, одна запеченная картофелина.

Сидя на подобной диете Мелани удалось похудеть на 12 килограммов, однако вскоре она снова начала набирать вес. Все расстройства сменились радостью, как только актриса узнала, что прибавка в весе связана с ее беременностью. Но и в этот период она не бросила свою диету, а лишь дополнила ее большим количеством сырых фруктов и овощей.

Если вы любите морепродукты, то эта диета как раз для вас. Питаясь лишь дарами моря за 3 недели можно похудеть на 5 кг. И это при том, что вам не придется голодать. Похудение происходит за счет того, что морепродукты имеют гораздо меньшую калорийность, чем мясо. Подробнее о морских продуктах на сайте http://vkusnoblog.net/products/ustricy.

К примеру, 150 граммовая порция трески содержит всего 200 калорий. А вот 150 граммов свинины имеют более высокую калорийность.

Помимо большого количества даров моря Мелани разбавила свою диету сельдереем, виноградом и грибами.

Следуя всем советам этой известной актрисы, вы всегда будете иметь роскошное тело и сможете почувствовать себя желанной.