Секреты сохранения молодости и красоты

Разное - Красота

Красота одна из наиболее важных констант счастливой жизни, каждой уважающей себя девушки, девочки, женщины. Главный метод борьбы с крадущейся старостью — это профилактика! Именно об простейшей профилактике и пойдет речь в данной статье. Ежедневно клетки организма подвергаются воздействию вредных радикалов, и для того чтобы противостоять этому воздействию необходима мощная защита. Основу данной защиты будут составлять чистая питьевая вода, рациональное питание и спорт, минерально-витаминные комплексы с кальцием.

Итак, вода, при дегидратация ядро клетки сморщивается, и она погибает, вода необходима для сохранения и восстановления утраченных клеток. Ее наличие способствует ускорению обмена веществ, и выведению токсинов из организма. Поэтому желательный объем суточного потребления чистой питьевой воды должен составлять не менее 2 литров!

Рациональное питание и спорт неотъемлемые борцы за красоту. Спорт способствует работе всего организма, улучшает иммунитет, снижает риск простудных заболеваний, укрепляет опорно-двигательный аппарат и ускоряет регенерацию клеток. Движение это жизнь, а в этой жизни нужно правильно питаться, исключив из рациона весь фастфуд, снизить употребление канцерогенов и жиров, увеличить прием продуктов содержащих антиоксиданты (зеленый чай, киви, грецкие орехи, фасоль, петрушка, миндаль и прочие). Нормализовать режим питания таким образом, чтобы приемы пищи были через равные промежутки времени, не более чем через 3 часа, и последний прием был не позднее чем в 20.00. Такой режим будет способствовать правильной работе желудочно-кишечного тракта, и препятствовать набору лишних килограммов. На здоровье человека брошены все силы, сейчас веду разговор о силе нанотехнологий и лекарственных растений – это продукция ХуаШен.

И о последнем из трех китов стоящих на страже женской красоты о минерально-витаминных комплексах с кальцием, они необходимы, так как их состав уже сбалансирован, что способствует более полному и легкому усвоению организмом витаминов и минералов, необходимых в условиях гнетущей экологии современных мегаполисов. И главное, то что они должны содержать кальций, который является главным элементов в сохранении красоты ногтей, волос и здоровья костей, а кальций пойдет на построение красоты и здоровья, только при наличии витамина Д и магния, которые уже содержат в себе минерально-витаминные комплексы.

Пользоваться данными советами достаточно легко и экономично, а главное что приятно, так как это способствует сохранению красоты и здоровья.