Простой картофель и зеленый чай, для женской красоты

Разное - Красота

Зеленый чай в соединении с различными ингредиентами полезен как для кожи, так и для волос. С его помощью готовят ванну для похудения. Берут приблизительно грамм сто зеленого чая, который заваривают одним литром горячего молока и настаивают минут 40. Затем, процеженную смесь выливают в теплую ванну.

Для жирной кожи рекомендуют делать маску, которая состоит из 3 ложек крепкого заваренного чая и желтка яйца. В эту смесь добавляют ложку овсянки, которую необходимо размолоть и немного сока лимона или лайма. Все прекрасно перемешивают и накладывают на лицо. Держать рекомендуют до 10-15 минут, после чего смывают, если Вы хотите иметь красивую кожу лица, то посетите салон красоты в липецке.

Чтобы укрепить волосы, берут обычно заваренный чай и втирают в корни. После этой процедуры можно не промывать голову.

Обыкновенный картофель, способен увлажнить и насытить кожу необходимым питанием. Снять раздражение, можно сделав следующую маску.

Для этого берут несколько ложек готового свежего пюре, добавляют в него яичный желток и ложку масла, по вашему усмотрению. Все хорошо смешивают и можно приступать к использованию. Держать рекомендуют минут 25, после чего смывают лечебным отваром из трав или чистой водой.

Избавить от некрасивых кругов под глазами способен обыкновенный сырой картофель, который натирают на терке, и помещают в бинт или марлю. Этот компресс накладывают на глаза и держат не слишком долго. Последний штрих, который советуют сделать, это воспользоваться необходимым для этого участка, кремом.