Elite Whey Protein - протеин для набора массы

Разное - Красота

Продукт сочетает в себе концентрат сывороточного протеина. Вовремя его изготовления было использовано технологию перекрестной воздушной обработки, сывороточных пептидов и изолята. Препарат содержит в себе огромное количество антибактериальных аминокислот с цепью BCAA. Они являются отличным источником для того, чтобы восстановить рост мышечных клеток, а также для дополнительного «топлива» для мускулов. Вовремя интенсивных тренировок, эти аминокислоты пригодятся больше всего. Они очень быстро могут поглощаться мышечными волокнами и являются частью эффективной диеты. Препарат подходит тем, кто желает постоянно быть в форме. Купить протеин для набора массы можно на сайте www.okfit.ru.

Отметим, что он содержит в себе также смесь пищеварительных энзимов, которые помогают улучшить и ускорить усвоение питательных веществ. В день необходимо применять одну мерную ложку вместе с соком или молоком. Этот сывороточный протеин помогает всем зарядиться дополнительной энергией, быть активным и всегда показать лучшие результаты. Данная патентованная технология не включает в своем составе химических либо животных продуктов, которые вызвали бы побочные эффекты, поэтому она прекрасно подходит тем, кто страдает непереносимостью лактозы. Ведь именно таким спортсменам необходимо применять большее количество протеина и витамин. Препарат действует быстро и очень эффективный.

Для того, чтобы его купить надо просто оформить свой заказ и ждать доставки товара. Это все можно реализовать в любое время суток, если вам уже больше чем 18 лет. Многолетний опыт работы наших сотрудников не оставят недовольным клиентов.