Термаж — новый метод омоложения кожи

Разное - Красота

Каждая женщина старается следить и ухаживать за своей кожей, регулярно проводить чистку и делать питательные маски. 

Однако, со временем даже самого тщательного ухода становится недостаточно, и тогда женщины начинают задумываться о необходимости хирургического вмешательства. Филипп Мистакопуло - Пластическая хирургия в москве. Безопасно и качественно, с использованием новейшего оборудования.

Тем не менее, существует альтернатива пластической хирургии. Это термаж, один из новых методов радиочастотного лифтинга. 

Принцип технологии заключается в воздействии на кожу энергии радиоволн. А основная цель процедуры заключается в том, чтобы подтянуть участки кожи, потерявшие свою эластичность в ходе процессов старения. Дело в том, что с возрастом коллагена становится все меньше, отчего кожа и теряет свою эластичность. 

Процесс состоит из нескольких этапов. Для начала охлаждают эпидермис, а затем через дерму пропускают тепловой импульс, достигающий молекул коллагена. После, вновь следует этап охлаждения. Главное преимущество термажа состоит в его мгновенном эффекте на клеточном уровне, восстанавливая структуру коллагена. В результате, кожа становится более упругой. Эффект сохраняется в течение многих месяцев, так как в ответ на излучение организм начинает производить все больше коллагена.