Трендовые модели зимних меховых шапок зима 2015-2016

Разное - Красота

Женские шапки из кролика Рекс всегда являлись украшением женщин, они всегда будут пользоваться популярностью в силу своей актуальности и богатого внешнего вида. Зимние шапки идеально подходят для сурового климата России.

Самые известные мировые бренды, используют для своих показов именно головные уборы из меха, которые предоставляет интернет-магазин "Ярмарка шапок". Существует множество фасонов шапок из меха. По мнению профессионалов стилистов в сезон 2015-2016 представлен огромным выбором моделей из натуральных материалов.

Самой востребованной из них остается шапка-ушанка. Для ее изготовления, как правило, используют мех чернобурки, енота, песца, барсука. Шапка-ушанка привлекает к себе внимание не только своим исключительным экстравагантным внешним видом и красивым мехом, но и практичностью. В этом сезоне актуальны как цветные модели со стриженым мехом, так и натуральные, последним отдают наибольшее предпочтение. Многообразна цветовая гамма от голубого, рыжего, коричневого до синего оттенков.

Безумно популярными и привычными для многих женщин остаются в этом сезоне, шапки из меха норки. Фасоны удивляют своей не избитостью и новизной. Это и береты и шапка-колокольчик, выполненная в ретро стиле, боярки, те же ушанки, кепи со вставками из ткани, украшенные бисером и брошами.

Возвращаются в моду изделия из гладкошерстного меха. Они изготовлены из каракульчи, норки, кролик-рекса. Такой материал делает образ утонченным и романтичным, вносит некоторую нотку кокетства.

Шапки из искусственного меха ни чем не уступают своим дорогим конкуренткам. Цветовая гамма и форма весьма разнообразны. Многие дизайнеры украшают их такими деталями, как: элемент вязаного верха, камушки, стразы, сочетание ткани и меха.

К самым стильным и необычным в зимнем сезоне 2015-2016 следует отнести модель шапку-пирожок, по форме напоминает пилотку. Мех к такой шапке подойдет стриженный и особенно удачно смотрится каракульча, что придает внешнему виду интеллигентность и изящество.

На фоне разнообразия фасонов необычно смотрится модель шапка-носок. Подойдет молодым современным особам, предпочитающим спортивный стиль. Благодаря дизайнерским решениям эта шапка не выглядит объемной, что, несомненно, выделяет ее среди остального многообразия.