Комфорт и спокойствие в больнице обеспечит больному ночная сиделка

Разное - Медицина

Трудным испытанием для больного человека является попадание в больницу. Особенно это касается государственных лечебных учреждений, которые не могут похвастаться идеальным отношением к пациентам. Ночная сиделка в больницу обеспечит качественный уход за больным человеком, который не сможет ему предоставить медперсонал учреждения. Это вовсе не значит, что больничный персонал не соответствует достаточному уровню квалификации, просто медсестры не в состоянии занимать только одним конкретным пациентом.

Полноценный уход в больнице сможет обеспечить профессиональная сиделка. К основным обязанностям ее относится:

  • контроль за выполнением врачебных предписаний согласно составленного графика;
  • вызов дежурного врача или медсестры в случае экстренного осложнения;
  • выполнение профилактических процедур с целью предотвращения возникновения пролежней;
  • помощь в проведении процедур личной гигиены подопечного;
  • смена одежды, личного белья больного и памперсов;
  • оказание психологической поддержки пациенту: увлекательные беседы, чтение книг и другое.

Ночная сиделка в больницу – это прежде всего проявление заботы о родном человеке. Кроме этого, прибегая к услугам сиделки, человеку не понадобится оформлять внеочередной отпуск на работе для того, чтобы обеспечить достойный уход заболевшему родственнику.

Где в Нижнем Новгороде найти опытную сиделку?

Обратившись в центр социального обеспечения «Милосердие», каждый человек может воспользоваться услугами квалифицированной и ответственной сиделки. Это позволит улучшить благосостояние больного родственника, который по каким-либо причинам оказался на больничной койке. Максимальный комфорт и отличное эмоциональное состояние обеспечат профессиональные сотрудники центра.

Здесь можно заказать услуги по уходу за больным не только в ночное время, но также и днем или круглосуточно. Стоимость услуг приемлема для большинства заказчиков, и зависит от сложности состояния подопечного, количества выполняемых процедур и времени, которое сиделка будет проводить с больным человеком.

Выздоровление родного человека не стоит пускать на самотек. Если нет возможности лично обеспечить нужное внимание, то следует позаботится об услугах сиделки. Только так можно быть полностью уверенным, что родственник в больнице чувствует себя комфортно, и здоровье его в надежных руках.