Natural Casein

Разное - Мир медицины

Известно, что для мышечного роста, организм необходимо обогащать белком. Казеин – это белок, выведенный из молочных продуктов. Преимуществом казеина является то, что он чувствителен к кислой среде желудка. То есть под действием желудочного сока казеин начинает разбухать, тем самым мышечное волокно обогащается большим запасом натурального белка. Действие casein gold standard 100% natural продолжается в течение 12 часов, тем самым значительно ускоряя рост и развитие мышц. Комплексный прием данной спортивной добавки помет достичь желаемых результатов в короткие сроки.

В состав пищевой добавки входят следующие компоненты:

• Казеин. - Способствует выработке в организме аминокислот в течение 8-12 часов. В один мерный совочек входит 24 грамма чистого казеина.

• В составе одного мерного совочка содержится 5 грамм незаменимых для организма аминокислот группы ВСАА.

• Еще 5 грамм мерного совочка отводиться на содержание глютамина.

• В составе казеина имеются незаменимые для организма ферменты, которые способствую лучшему усвоению биологического соединения.

• Сasein gold standard 100% natural полностью соответствует своему названию, множество исследований подтвердили, что казеин не содержит синтетических заменителей и красителей.

Прием казеина рекомендуется осуществлять два-три раза в день по одному мерному совочку. Для приготовления коктейля вам понадобиться 250-300 мл, любимого напитка и один мерный совочек казеина.

Купить сasein gold standard 100% natural можно в любом спортивном магазине страны, или заказать в специализированном интернет-магазине.