Что такое классический стиль

Разное - Мода

Классический стиль наиболее известный и используемый стиль в моде. Его любят многие, лишь потому, что этот стиль не подразумевает ничего лишнего, только самое основное. Конечно, даже в классическом брючном костюме, из декоративных элементов должны использоваться некоторые детали, например самые обычные пуговицы на которые застёгивается пиджак и брюки. И даже в обычном классическом жакете может использоваться пряжка. Блузка в классическом стиле может иметь поясок или воротник стоечку с определенным декоративным украшением, но все равно такой стиль будет считаться классическим. Чтобы чувствовать себя уверенной поможет нижнее белье Милавица. Классика подразумевает под собой изящный покрой, строгое соотношение всех пропорций, и не броскую, отделку в виде тесьмы или пуговиц. Классика также шьется только из натуральных материалов, такой стиль прослужит вам долгое время, потому что никогда не выходит из моды.

Обувь должна быть не на высоком каблуке, практичность должна быть абсолютно во всем, поэтому классический вариант обуви подразумевает туфли на среднем каблуке. Классика используется почти при пошиве различных видов одежды как верхней, так и одежды, которая одевается из под нее. Классика подходит на все случаи жизни, просто для прогулок в парке, посещения светских мероприятий, работы и путешествий.

Итак, классический стиль основан на прилегающем силуэте, чаще всего используется втачной рукав, в качестве украшений выступают карманы и декоративная не яркая отделка, пошив только из качественных материалов, тело не должно быть чрезмерно открытым, основной акцент делается на талии. Такой стиль больше всего подходит для людей консервативных, деловых, серьезным и в то же время женственным.