Кожаные платья актуальны в этом сезоне

Разное - Мода

Кожа – прекрасный материал, который сделает каждый образ стильным и эксцентричным. Актуальной тенденцией этого сезона является кожаное платье. Их можно встретить в именитых коллекция Gucci, Louis Vuitton и Christopher Kane. Fashion тренд этого сезона доступен не только для любительниц и обладательниц великих брендов, но и для более бюджетного сегмента. Фаворитом среди платьев будет черное кожаное платье. Но не стоит забывать и о платьях из цветной кожи.

Относительно фасона, то приветствуются симпатичные платья в стиле 60-х в виде А-силуэта, мини платья или с длиной немного выше колена. Кроме того, в этом сезоне дизайнерам нравится экспериментировать с материалами и сочетать тяжелые материалы в одном платье. А приталенное платье идеально подчеркнет фигуру и сделает ее более женственной.

Черное прямое платье с мягкой кожи можно считать классикой. Оно хорошо смотрится с карманами, поясом, мехом и заклепками. При подборе кожаного платья необходимо учесть, что оно не будет сочетаться с дополнительными деталями с такого же материала, такими как кожаная куртка или жакет. Кроме того, кожа не эластичный материал и лучше всего ее комбинировать с тканью.

Также изделия из кожи не следует одевать в жаркую погоду, так как кожа перестает дышать. Правильно подобранное платье подойдет любой фигуре. Темная кожа и красивые аксессуары украсят нестандартную фигуру. Образы с кожаными вещами не следует перегружать большим количеством дополнительных деталей. Как вариант к платью можно подобрать клатч, также сделанный из кожи или ткани. Относительно обуви, то лучше остановить свой выбор на туфлях-лодочках.

Для ярких и энергичных натур, помимо черного, дизайнеры предлагают платья красных, синих, бежевых и оранжевых цветов, которые также популярны в этом сезоне. С кожей хорошо смотрятся золотые украшения, которые придают образу особую элегантность.

Вы можете купить стильную кожаную куртку на сайте Московской меховой компании http://www.mosmexa.ru.