Зачем нужны статусы

Разное - Развлечения

Рано или поздно многие задумываются о смысле жизни, когда один день практически повторяет другой: учеба, работа, дом и потом все сначала.

Темы статусов очень многообразны. Но самой актуальной стало использование в социальных сетях статусов о жизни, которые всегда интересны. Они представляют собой высказывания людей о жизни, в которых они делятся своим жизненным опытом и мудростью. Также пользователи используют высказывания древних философов, живших когда-либо на земле.

Среди многочисленных статусов о жизни, имеющихся на сайтах в интернете (которые постоянно пополняются) можно найти близкие себе жизненные позиции и убеждения.

Друзья, которые заходят к вам на страницу смогут по достоинству оценить размышления о жизни, содержащиеся в выбранных высказываниях.

Например, на slonika.net шутки очень жизненные и могут стать ироничными статусами о нашей повседневности.

Исходя из своего жизненного опыта, каждый может поделиться своими убеждениями. У кого-то жизнь наполнена радостными событиями, у кого-то печальными, а может быть и анекдотическая ситуация. Это делает всех не похожими друг на друга, и всегда есть чем поделиться. Ваш личный опыт, различные жизненные ситуации, позитивный настрой, могут заряжать других людей.