Пластиковые окна — действительно ли безопасно?

Разное - Строительство

Пластиковые окна в последнее время стали распространены как никогда. При этом напрашивается логичный вопрос: а безопасен ли пластик и окна ПВХ?

Не сомневайтесь, такой материал, как пластик, безопасен на 100%. И это справедливо для всех ПВХ-профилей.

Полимеры окружают нас повсюду. Из них делается множество бытовых предметов: корпуса утюгов и телевизоров, игрушки для детей, посуда, упаковки для продуктов.

Поэтому все опасения относительно безопасности окон ПВХ абсолютно напрасны. Многие фирмы имеют заключение органа по сертификации, декларирование соответствия, в котором говорится, что оконный профиль может применяться где угодно: в жилых, лечебных, детских учреждениях. Климатические условия также могут быть самыми разнообразными, вплоть до крайнего Севера, в компании "Доступные окна" Вы сможете купить пластиковые окна в г. Дмитров по доступным ценам, качество продукции проверено временем, Вы сможете не беспокоиться, что окна промерзают в холодную зиму и когда "дует в окна", качественная установка позволит забыть о таких вещах и Ваш дом, квартира всегда будут в тепле.

Здесь стоит привести в пример завод PROPLEX. Он является единственным производством в России, работа которого основывается на требованиях европейской экологической программы под названием «Ответственность до завтра» этот профиль ничуть не хуже немецкого.

Так что, беспокоиться о безопасности пластиковых изделий, в частности, своего окна ПВХ, вам не стоит.