Лечебное действие растений фиксированного креста

Медицинская астрология и астроботаника - Растения и Зодиак

Лечебное действие растений фиксированного креста

Если наладить взаимоотношения с растениями на участке, то они будут лечить и заботиться о нас, они самостоятельно поставят диагноз и «изготовят» специальное, наиболее эффективное для нас лекарство.

Утром, желательно с восходом солнца, босиком выйти на участок, подойти к тем растениям, к которым захочется. Можно потрогать их. Делать это нужно не по какому-то трафарету или строго повторяющемуся изо дня в день ритуалу, а так, как захочется, какое появится желание. Но делать это необходимо до умывания. Тогда растения будут чувствовать запахи веществ, выделившиеся за время сна из организма через поры кожи. Если тепло и есть рядом хоть маленький участок с травой, а желательно, чтобы он был, нужно лечь на него и минуты 3 — 4 потягиваться. Если на тело при этом заползет какая-нибудь букашка — не сгоняйте ее. Многие букашки раскупоривают на теле человека поры, прочищают их. Как правило, закупориваются те поры, через которые и выходят токсины, выносящие на поверхность кожи всевозможные внутренние болячки, позволяя человеку смыть их. Если на участке есть какой-нибудь водоем, необходимо окунуться в него. Если нет — можно облить себя водой. Стоять при этом необходимо босиком недалеко от грядок и растений, еще лучше — между грядками, каждое утро меняя место. После обливания не надо сразу вытираться. Капельки воды с ладоней нужно стряхнуть, как бы разбрасывая их на окружающие растения. После этого можно переходить к обычным утренним процедурам...

Вечером, перед сном нужно обязательно помыть ноги, используя при этом воду с добавлением небольшого количества (несколько капелек) сока из лебеды, крапивы. Можно и то и другое вместе, не пользуясь при этом мылом. Воду, в которой омывались ноги, вылить на грядки. Выливая воду на грядки, вы даете дополнительную информацию микроорганизмам и растениям о своем сегодняшнем состоянии. Это тоже очень важно. Только получая эту информацию, видимый и невидимый мир, окружающий вас, может вырабатывать, отбирая из Космоса и Земли, все необходимое для нормального функционирования организма».

Приводим еще некоторые из нетрадиционных советов, которые дает Анастасия: «Если при вашем жилище есть какая-то живность — кошка, собака — проследите за ними внимательно. Они время от времени из многотравья выбирают какой-нибудь вид травки и съедают его. Хотя бы несколько таких травинок необходимо сорвать и добавить в пищу. Это совсем необязательно делать ежедневно. Достаточно один-два раза в неделю.

Также необходимо самому собрать колосья злаковых, обмолотить, размолоть, сделать муку и испечь хлеб. Это необыкновенно важно. Человек, употребивший этот хлеб всего один-два раза в год, получает запас энергии, способной не только активизировать его внутренние силы, но и повлиять на внутреннее состояние, успокоить его душу. Этот хлеб можно давать и своим родственникам, просто близким людям. На них он тоже будет оказывать весьма благотворное влияние. Очень полезно для здоровья человека хотя бы раз за лето в течение 3 дней питаться только тем, что произрастает на его участке, дополнительно используя хлеб; подсолнечное масло и минимум соли.

Сама по себе болезнь - это удаление человека от природных механизмов, призванных следить за его здоровьем и жизнеобеспечением, а для них, этих механизмов, борьба с любым заболеванием никаких проблем не составляет. Польза, которую может извлечь человек, установивший информационный контакт, сблизив себя с небольшим участком мира, природы, значительно большая, чем борьба с заболеваниями».

Вас волнуют вопросы питания и Вы очень хотите похудеть? Калорийность тыквы и других продуктов Вы можете узнать на сайте netkilo.ru и составить себе грамотное меню.