Общая характеристика фиксированного креста

Медицинская астрология и астроботаника - Растения и Зодиак

Общая характеристика фиксированного креста

Фиксированный крест составляют знаки Зодиака - Телец, Лев, Скорпион и Водолей.

Если растения кардинального креста действуют на физическую оболочку тела человека, растения фиксированного креста влияют на астральное тело человека.

Растения фиксированного креста во многом противоположны кардинальным растениям. Самое главное их отличие в том, что большинство из них не растут в диком виде, а лучше себя чувствуют под присмотром человека. Фиксированными называются растения, полученные в результате селекции. Но, как известно, селекционные растения требуют постоянной поддержки со стороны человека.

И самом названии креста - фиксированный — заложен принцип сохранения формы, в определенном состоянии. Поэтому для растений фиксированного креста очень важны человеческие внимание и уход. Одни только теплые мысли садовода о своем саде могут дать растениям силу.

Растения фиксированные нуждаются в нашей любви и заботе даже больше, чем в удобрениях. Об этом свидетельствует одна занимательная история о самой большой тыкве, которая за свои размеры попала в книгу рекордов Гиннесса. Не удобрения, не даже подобранная фаза Луны помогали садоводу. Все дело в том, что этот человек был влюблен в свою тыкву. Каждый фермер или садовод-любитель должен иметь это в виду.

Растения фиксированные более уязвимы, они обладают несравненно меньшей силой и выносливостью, чем кардинальные, которые зависят от воли Творца — Бога.

Каждое творение подобно своему создателю, поэтому творения человека так же несовершенны, как и он сам.

Если культурные растения реагируют на душевное состояние человека, который за ними ухаживает, то любые болезни культурных растений — это показатель душевных болезней садовода.

Человек, живущий в радости, преображает мир вокруг себя. Такого человека любят не только его родственники и друзья, его любят и растения. Человек же, мыслящий потребительски, не получит от своего сада хорошего урожая. Растения рядом со злобными, эгоистичными, завистливыми людьми будут иметь «букет» заболеваний.



Вы не знаете, как отпраздновать день рождения? Компания bestDJs поможет Вам организовать веселый и запоминающийся праздник и превратит Ваш день рождения в настоящую сказку.