Общая характеристика кардинального креста

Медицинская астрология и астроботаника - Растения и Зодиак

Общая характеристика кардинального креста

Кардинальный крест составляют знаки Зодиака - Овен, Рак, Весы, Козерог.

Основной принцип кардинального креста — постоянство.

Кардинальные — это те растения, которые продолжают свое существование в самых неблагоприятных условиях. Кардинальные растения — все дикие деревья, кустарники и травы, растущие и размножающиеся назависимо от человека.

Кардинальные растения, наделенные огромной силой и выносливостью, способны продлевать людям жизнь, лечить самые тяжелые наследственные и онкологические заболевания.

Чуть ли не каждому кардинальному растению приписывают всеисцеляющее действие. Зверобой слывет в народе лекарством от 99 болезней. Легендарный женьшень в Китае называют эликсиром бессмертия. Но корень солодки голой, по пред¬ставлениям тех же китайских, а также тибетских врачей, по своим лекарственным свойствам превосходит даже женьшень.

Самый богатый клад витаминов кроется в недрах кардинальных растений. Веронику дубравную называют клад-травой. Всем известно, как богаты витаминами и полезными веществами пряновкусовые растения — укроп, петрушка, сельдерей, лук, шпинат. Хотя эти растения и не являются дикими, а возделываются на огороде, их с полным правом можно отнести к кардинальному кресту, так как они не требуют большого ухода, очень неприхотливы и могут сами размножаться.

Кардинальных растений на Земле большинство, и они способствуют тому, чтобы баланс в природе не нарушался.

Кардинальный крест с присущими ему тяжелыми, неподвижными земными энергиями управляет физическим телом человека, поэтому кардинальные растения действуют непосредственно на физическую оболочку.

У Вас возникли проблемы со здоровьем? прижигание эрозии матки и другие процедуры можно сделать в медицинском центре «МедиКлаб.