О методике лечения рака с помощью водки с маслом Н.В.Шевченко - основные вопросы

Как сохранить здоровье - Победим рак

Дозировка смеси водки с маслом

Доза всегда для всех одинакова: лучшая — 30 граммов подсолнечного нерафинированного масла и 30 граммов 40-градусной водки. Все другие варианты дозировок хуже.

Если вес больного менее 50 кг, то смесь надо принимать из расчета на каждый килограмм веса тела — 0,6 г масла плюс 0,6 г водки. График лечения при этом не меняется: пить также 3 раза в день за 15 — 20 минут до еды, не запивая и не заедая ничем.

Перерывы для всех при любом состоянии больного: 5 дней после первой декады лечения, 5 дней после второй и 14 после третьей. Раз за разом этот цикл повторяется до излечения. Пить смесь предстоит не менее 7 — 8 месяцев! Больший срок допускается — хоть пять лет. Ни малейшего вреда человеку смесь не приносит. Более того, кроме возможного лечения от рака, сарком, меланомы, дает и отличный оздоравливающий эффект для всех без исключения органов человека.

Что можно есть

Н. В. Шевченко не требует от больных «свирепой» диеты. Смысл предлагаемых ограничений — исключить из рациона онкобольных на период лечения все то, что ускоряет рост раковых клеток. Как только врачи заметили симптомы рака, сразу же садитесь на данную диету.

В первую очередь речь о сладком и молочном. Для любого рода паразитов, обитающих в организме человека и питающихся его соками, главные ускорители роста — ионы кальция, если они преобладают над ионами калия, а также сахароза и фруктоза. А раковую опухоль можно в конечном счете рассматривать как колонию одноклеточных паразитов. Так что рекомендации по диете подходят не только онкобольным, но и всем прочим, в чьем организме происходит сверхразмножение грибка кандида албиканс, трихомонады, лямблий, хламидий и т.д. Так вот, диета, которую предлагает Шевченко - это просто здоровая, подходящая для нашего времени диета. Более конкретно: исключаются из рациона различного рода сыры, все разновидности твopora, молоко, кефир, сметана, йогурт. К той же категории относятся сладкие фрукты и ягоды, изюм, курага, обыкновенный сахар, любые варенья, мед, сладкие фруктовые и овощные соки, очень соленое и острое, животные жиры.

Можно все прочее. Картофель, свекла, морковь, репа, редька, бобовые и прочее в любом виде, кроме жареного на жирах. Годятся также кислые фрукты (скажем, лимоны), кислые ягоды (клюква и брусника).

Не следует злоупотреблять мясом. Достаточно два раза в неделю по 100 — 150 граммов нежирного,и нежареного. Очень хороши рыба и вce морепродукты, а также нежирное мясо птицы. Супы? Великолепно. Но лучше — вегетарианские. Можно употреблять даже хлеб, но несладкийи желательно бездрожжевой. И конечно, желательно было бы приобщиться к раздельному питанию.

Можно есть все каши на воде и без сахара. Лучшие среди них — гречка, геркулес, овес.

Паразиты очень любят, когда кровь время от времени получает пиковые выбросы фруктозы или сахарозы. Особенность чисто раковая здесь в том, что фруктоза дает раковым клеткам больше энергии и быстрее усваивается, чем сахароза. Любые же крахмалы — из хлеба, картофеля, круп — распадаются с образованием глюкозы очень медленно, и уровень сахара в крови поэтому повышается незначительно, что не вызывает в свою очередь бурного размножения врага.

Еще чисто раковая особенность. Мощным ускорителем ракового роста является инсулин — гормон поджелудочной железы. Большие его дозы выбрасываются в кровь как раз в ответ на пиковое насыщение ее сахарами. Одним словом, диабетикам при раке инъекции инсулина противопоказаны.

Можно пить чай, кофе — не стоит. Пиво нельзя. Никакого постороннего алкоголя тоже. До тех пор, пока рак не будет полностью излечен. В перерывах между приемом смеси диета не меняется.

Можно ли голодать в перерывах между декадами?

24 — 48-часовые голодовки при обязательном питье воды не повредят. Во время же декад приема смеси голодовки запрещаются.

Лечебные процедуры

Какие лечебные процедуры возможны для онкобольных, взявших на вооружение смесь водки с маслом, а какие заперщаются?

Легкий массаж делать можно, сильный и глубокий — нельзя.

Любые греющие и согревающие процедуры запрещаются. В том числе и те, что затрудняют теплоотвод от тела: это теплые ванны, горячая баня, тем более парилка, любые компрессы и примочки с чем бы то ни было, глинолёчение в любой его форме.

Не рекомендуется носить одежду из синтетики. Так, бюстгальтер, при раке молочной железы - серьезный враг. Он согревает опухоль, в то время как ее, напротив, желательно охлаждать. По тому же принципу запрещаются неумеренные физические нагрузки в теплой одежде, стирка, готовка в теплой кухне у горячей плиты.

Из лекарств или каких иных оздоровительных процедур запрещается всё, что связано с применением мочи и внутрь, и наружно. Запрещаются наркотики и любые противораковые препараты. То же самое касается глюкозы внутривенно. Все сказанное относится и к «трамалу», ибо в справочниках лекарственных средств он безоговорочно относится к наркотикам. Любые другие лекарства разрешаются.

Нельзя применять никакие специальные дыхательные гимнастики: ни по Фролову, ни по Бутейко, ни по Стрельниковой, н по йоге. Масло с водкой сильно меняет окислительно-восстановительные процессы в организме (в лучшую сторону), и «передозировка» здесь крайне нежелательна,

Примочки к раковым опухолям

К раковым язвам никогда ничего нельзя прикладывать, нельзя ничем их посыпать и мазать. Исключение составляют противо-микробные присыпки типа стрептоцида. Почему нельзя? Любая повязка на опухоли

затрудняет отвод тепла от раны. Кровеносные сосуды в этом месте расширяются, рана "мокнет" и заживает хуже, чем прежде. Раковая рана должна, быть открыта всем ветрам. Ее ничем не следует закрывать. Она должна сохнуть — быстрее будет и зарастать.

Промывать же раны — растворами перекиси водорода, фурацилина,розовым раствором марганцовки — можно.

Если состояние больного ухудшается

К сожалению, так случается довольно часто и у многих: через месяц — два от начала лечения водкой с маслом, иногда в самом начале лечения вдруг «ухудшается» состояние: скачет давление, снижается вес тела, усиливаются отеки, пропадает аппетит, поднимается температура тела, не исключаются тош нота и рвота.

Терпите!

При распаде больших масс раковых клеток это обычное явление и причина его — интоксикация. Она возникает от ядов, образующихся при распаде. Постепенно эти явления сами пройдут. Должны пройти. Но можно помочь человеку очищающими клизмами с простой водой, жаропонижающими средствами, антибиотиками (но только по назначению врача), холодными ванночками для ступней ног 3 — 4 раза в день длительностью от 3О секунд до 1 минуты. Просто налить холодную воду в тазик и опустить туда ступни ног. Затем опять утеплить,ноги если это нужно.

В особо тяжелых случаях можно внутривенно несколько раз в неделю использовать средство для очищения крови «демодез». Лучше, конечно, проделывать это в дни перерывов между декадами. Хорошо также в перерывах попить порошок «полифепан» (бывает в аптеках) 3 — 4 раза в день за час до еды. Дозировка 0,5 — 1 столовая ложка на 100 граммов воды за один прием. Вся муть, осадок должны при этом выпиваться полностью. «Полифепан» — это кишечный сорбент. Он не позволяет ядам всасываться из кишечника в кровь, связывает их и выводит с калом, тем самым облегчается работа почек, печени и снижается СОЭ крови.