Всем терпения (Н.В.Шевченко .)

Как сохранить здоровье - Победим рак

Тема рака — ужасная тема. Очень сложно находить слова, так как человек мог бы выбрать и другой путь. К чему, правда, он привел бы, неизвестно, но человек выбрал сам. Очень трудно лечится рак груди, особенно у молодых женщин. Доктор Шевченко рекомендует применять методику лечения смесью водки с маслом, но есть случаи, когда женщины лечатся смесью уже длительное время, а улучшений нет. Именно об этих случаях пойдет речь в этой статье. Чувствительность женщины к лекарству завибит от того, насколько активно яичники выбрасывают в кровь женские гормоны — эстрогены. Чем моложе женщина, тем больше у нее в крови эстрогенов, а при беременности или «месячных» уровень эстрогенов в крови повышается в десятки, сотни раз. Эстрогены, по мнению официальной медицины, — очень мощные провокаторы, ускорители появившейся раковой опухоли! И, если эстрогенов в крови очень много, даже масло с водкой, бывает, не останавливает рост опухоли, хотя и прекращает, останавливает метастазирование рака у большинства больных. Итак, практические советы: 1.

Если вы уже пропили 4-6 месяцев масо с водкой, соблюдая при этом диету (без всего молочного, кисло-молочного и сладкого), а опухоль продолжает расти, то надо сделать операцию, удалить опухоль, если предложат врачи — можно удалить и яичники, а затем пить ещё 6 месяцев масло с водкой вместо «лучевой» и «химиотерапии» для уничтожения и предупреждения метастазирования.

Кстати, именно такую схему всецело одобряет, более того, сам предлагает больным известный уже вам онкохирург В. С. Нуждов из поселка Токаревка Тамбовской обл., сам вылечившийся маслом с водкой от рака легких 4-й стадии, с метастазами в позвоночник.

Но если у вас уже есть метастазы, неважно, где, - операция вам противопоказана, так как силльно усилит рост метастазов. Единственное, что можно сделать — согласиться на операцию по удалению яичников и упорно пить смесь масла с водкой до победы, хоть 5лет.

При этом «антиэстрогеновые» гормоны пить не стоит, ибо они имеют много вредных побочных эффектов, например, ухудшают зрение, повышают вероятность заболевания сахарным диабетом.

Главнейший эффект смеси масла и водки именно в том и состоит, что при самых «запущенных» формах рака этот метод не допускает появления новых метастазов и уничтожает уже появившиеся.

«Химиотерапия» — это, наоборот, отравление всего организма. Даже если она и чуть уменьшит опухоль (на время!), но создает при этом одновременно идеальную среду для быстрого расползания рака по всему организму.

Между тем, если опухоль потихоньку растет, это, конечно, неприятно, однако не так страшно, как кажется. Вы проживете со своей опухолью много лет, продолжая пить водку с маслом, но не употребляя таких снадобий, как «кламин», «кошачий коготь», «акулий хрящ» и прочие «шизандры» (это не описка — больным некая фирма предлагает под таким названием «лекарство от рака»).

Умирают больные в 90 процентах случаев не от первой опухоли, а от ее метастазов в мозг, печень, легкие, кости и так далее — пойдут метастазы, и больше года вряд ли кто проживет. Никакие «химиотерапии» и «шизандры» при раке 4-й стадии не помогут, кроме редчайших случаев — практически исключений. Достоверно известно более сотни случаев вылечившихся или успешно лечащихся больных именно раком 4-й, самой худшей стадии. Конечно, как говорили святые отцы, «неверного ничем не уверишь». Из 5 — 7 онкобольных только один будет пить, как положено масло с водкой. А остальным не хватит веры, надежды и самого главного — терпения.

Самое главное - это именно терпение!