Голубая глина против рака

Как сохранить здоровье - Победим рак

Последнее время читатели задают много вопросов относительно применения при раковых опухолях голубой глины. Спрашивают, можно ли ее прикладывать к опухолям и пить.

Ответ

Ни в коем случае нельзя. При раке — никогда и никому. Благодаря ряду авторов вокруг целебных свойств голубой глины создался определенный ажиотаж. Не отрицаем полезные свойства этого средства. Возможно, в каких-то случаях оно эффективно и даже очень. Но хотелось бы познакомиться хотя бы с одним человеком, который избавился от рака с помощью глиняных аппликаций.

Теория

Наложение глины, как и любой компресс, примочка, — греющая процедура. Она препятствует отводу тепла от опухоли, переполняет ее кровью, а любой онколог скажет вам, что при раке никакие греющие пращры недопустимы: ни бани, ни грелки, ни ванны с горячей водой. Обман заключается в том, что от греющих процедур опухоль размягчается на короткое время и боль, если таковая была, как бы стихает. Но рак в подобных случаях «растет» еще быстрее. Самая выгодная для рака температура 38,0—38,5 градуса. Даже «на ощупь» опухоли всегда более горячие, нежели близлежащие здоровье ткани.


Тем более очень рискованное занятие — пить глину. В зависимости от местности в глине может оказаться очень большое количество известковых примесей, то есть, соединения кальция, нежелательного для онкобольных. Подчеркиваем — для онкобольных!

Внимание!!!

Предупреждаем: начали пить водку с маслом — все другие методы «противораковых» лечений надо забыть навсегда. Ни «кламин», ни «акулий хрящ», ни компрессы из глины никакие иммунные стимуляторы применять нельзя!

Пить водку с маслом можно долго, подчас очень долго. 8 месяцев — это средний срок. И пить надо с верой именно в этот метод, не применяя никаких других лекарств, даже если они выверены практикой других людей.

Масло с водкой — и это еще одна сторона эффекта смеси — сильно расширяет поры кожи, ее площадь увеличивается и излишнее тепло «сбрасывается». Все по закону теплообмена.

Есть примеры, когда больные, попив какое-то время масло с водкой и добившись хороших результатов, буквально за неделю-другую процедур с глиной «добивались» быстрого роста опухоли, и самое страшное — у них бурно начинался процесс метастазирования, прежде всего в кости.

Но ведь масло с водкой дает самый важный эффект как раз тем, что лечит метастазы где угодно. И в костях тоже! Препятствует метастазированию с первых же дней лечения!

Масло с водкой — ерш для сосудов. И быстро налаживает работу всех органов, не только печени. Поэтому иммунитет восстанавливается параллельно, без всяких ухищрений.