Один человек не справится (из письма Николаю Шевченко)

Как сохранить здоровье - Победим рак

«Немного о себе: начала восьмой курс лечения. 12 мая вышла на работу на полный день. Слава Богу, все получается неплохо. Практически после 7-го курса почувствовала, что живу. Болей нет. Осталось небольшое жжение в тазобедренных суставах и небольшая слабость в костях. Надеюсь в сентябре пройти полное обследование и после этого сообщу об итогах.

Домашние дела пока не делаю. Только иногда готовлю обед и сидя работаю в огороде. Анализируя пройденный путь лечения, скажу, что один человек не справится с болезнью. Нужна поддержка родственников, друзей, их терпение, внимание, забота и в первую очередь помощь Бога».

«Закончила 7-й курс. Сдала анализы. Гемоглобин 132, СОЭ-36, лейкоциты 4,8. После 6-го курса: гемоглобин 128, СОЭ-23, лейкоциты 5,3. После 5-го курса: гемоглобин 107, СОЭ-28, лейкоциты 4,5. Чувствую себя неплохо. После 6-го курса наладился сон. Сейчас с каждым курсом становится легче. Кости все еще побаливают. Но терпимо, и временами кажется, что вот встану и побегу. Надеюсь, что половину пути к выздоровлению я прошла».

Лидия Л. Московская обл.