Модные аксессуары для лета

Разное - Мода

Многообразие стилей, цветовых решений и направлений – особенная черта современной летней моды. Но без дополнительных аксессуаров создать идеальный образ очень сложно.

Этим летом буду востребованы самые лучшие женские сумки и разнообразные клатчи от пастельных до металлических тонов. Большие, средних размеров и совсем небольшие клатчи-кошельки, сумки-узелочки, сумки-портфели, прямоугольные, квадратные, трапециевидные сумки, мини-сумочки на длинных ремешках – главные тренды этого лета. Многие из сумочек обладают оригинальными ремешками, которые украшают их: ремешки в виде петелек, которые можно одевать на запястье, наплечные цепочки-ремешки, с широкими полосками посередине.

Этого лета цветовые решения сумок, как и одежды, самые разнообразные. Лидерами цветовой гаммы для сумочек этим летом будут коричневый, шоколадный, бежевый и песочный цвета. За ними идут более яркие представители: красный цвет, оттенки зеленого, желтого, оранжевый, фиолетовый цвета. Не исчезают и, популярный последними сезонами, металлический золотой и серебряный блеск, и классические светлые пастельные тона.

Многообразие создают различные модные принты на цветочную, морскую, этническую тематики. Текстуры и материалы летних сумочек не менее разнообразны: от плотного текстиля, замши и кожи до вязаных и плетеных, прозрачного пластика.

Наступающий летний сезон полностью отрицает минимализм и строгость, поэтому украшения, которые предлагаются в этом модном сезоне, должны сразу бросаться в глаза. Массивные, крупные ожерелья, браслеты и колье, ремни из различных материалов, сережки и кольца разных цветовых сочетаний должны дополнять летний гардероб современной модницы.

Лето 2013 выбирает как яркие цвета неона, так и нежные цветовые решения, флористические и анималистические принты, глянец и блеск. Украшения с интересным и сложным дизайном тоже приветствуются. Можно смело комбинировать сразу несколько разнообразных колец и браслетов, цепочек и бус.

Модными материалами этого лета будут максимально натуральные материалы: дерево, кожа, жемчуг, натуральные камни, металл. Для украшения шеи рекомендуются массивные ожерелья и цепи, колье с многими ярусами, крупные бусы, подвески из круглых дисков и в виде сердец, разные этнические кулоны. Но главное правило – вся эта красота не должна опускаться ниже груди.