Медитация с фиолетовым цветом для достижения психической гармонии

Энергоинформационные методы лечения - Цветолечение

Медитация с фиолетовым цветом для достижения психической гармонии

Благодаря составляющим его красному и голубому цветам, фиолетовый цвет обладает силой взаимодействия соответственно противоположных и дополняющих друг друга свойств. Появляется способность более четко разграничивать объективное и субъективное, а полная самоидентификация с этим ощущением может породить волшебное чувство неразрывной связи с миром.

Следует быть осторожным и не увлекаться чистой фантазией, подменяя ею реальность.

Фиолетовый цвет оказывает влияние на дух человека и «обращается» непосредственно к области чувств.

Благодаря сильному воздействию фиолетового цвета на подсознание вы можете освободиться от глубинных страхов и при достижении соответствующего уровня сознания превратить их в созидательную силу.

Медитация с фиолетовым цветом используется в следующих случаях:

  • вы замечаете, что ваши поступки зачастую носят неосознанный характер,
  • вы стали эгоистом и склонны к ревности,
  • вы считаете себя вне критики и равнодушны к окружающим,
  • вы, часто по необъяснимым причинам, испытываете горечь, чувствуете себя обманутым, вас мучают сомнения и вы впадаете в состояние депрессии.

В результате:

  • вы перестанете считать себя исключительной персоной и научитесь смирению,
  • обострятся ваши органы чувств, и вы будете следовать их внутреннему голосу,
  • вы научитесь прощать и познаете истину беззаветной любви

Установка для медитации:

«Как вверху, так и внизу».

После предварительной подготовки переходите непосредственно к медитации.

Представьте себе, как ваше внимание привлек исходящий откуда-то фиолетовый луч. Следуя за лучом, войдите в подземный грот, стены которого выложены аметистами. Окунитесь в это фиолетовое свечение и почувствуйте, как освобождается от груза ваш дух.

Фиолетовые волны распространяются по вашему телу и очищают его. Спадает напряжение, исчезают физические недомогания.

Вслед за этим пропадает негативная зафиксированность вашей психики, вы чувствуете, что можете навсегда освободиться от груза ежедневных забот, вы ощущаете в себе чистоту и силу.

Фиолетовый цвет не только окутывает вас, но и проникает внутрь вместе с дыханием, вы впитываете его ладонями рук, подошвами ног. Он наполняет вас любовью и мудростью. Вам кажется, что еще немного — и вы почувствуете несравненный аромат фиолетового цвета. Откройте всего себя живительным силам фиолетовых волн, позвольте проникнуть им во все уголки вашего тела и сознания. Вы ощутите, как у вас появляется множество новых качеств. Вы почувствуете также, как растет в вас чувство доверия, и ощутите силу вашего провидения, которое стало вашим внутренним голосом.

Постарайтесь еще на некоторое время задержаться в этих волнах фиолетового цвета, а затем поблагодарите тот внутренний источник, который подарил вам это ощущение.

Теперь постепенно возвращайтесь к своему обычному состоянию. Осознайте свое тело и окружающее пространство, откройте глаза. Вы чувствуете в себе энергию фиолетового цвета, осознание более высокой реальности, состояние гармонии с жизнью

Вы не знаете, где приобрести медицинскую технику и оборудование? Компания http://www.intermedica.kz занимается оснащением клинико-диагностических лабораторий и отделений функциональной диагностики современным оборудованием, реагентами и расходными материалами.