Гематит, или кровавик

Энергоинформационные методы лечения - Драгоценные камни, минералы, металлы

Черный либо темно-красный блестящий минерал, окись железа; он заключает в себе силу Марса и огромное энергетическое поле, позволяющее использовать его в лечебных целях.

Гематит был известен еще в государствах Двуречья и в Древнем Египте. Это камень магов, камень защиты от любых нападений, в том числе астральных. Для Скорпионов, у которых наблюдается склонность к мистике, магии и метафизике, он может быть талисманом. Он служит для вычерчивания на полу магического круга и тайных знаков. Вавилоняне верили, что с помощью магических знаков, выгравированных на красных камнях, кровавиках, можно предсказывать будущее. В Индии кровавик символизирует мудрость и храбрость. Это камень сильных, настойчивых в преодолении трудностей людей. Он прекрасен в серебре.

В старину кровавику приписывали свойства останавливать любое кровотечение, помогать при воспалении, ранении, гасить вспышки гнева, лечить опухоли, экзему, прекращать слезотечение, а также помогать при язвах кишечника и расстройствах нервной системы. Кровавик применялся при всех мочеполовых расстройствах, особенно у мужчин, когда страсть и желание одерживали пбеду над разумом и осторожностью. Использовали кровавик при затрудненном мочеиспускании в связи с воспалениями предстательной железы. Женщины найдут кровавик полезным для регулирования кровотечений во время менструаций, если эти критические состояния причиняют им беспокойство.

Доктор назначил Вам сдать анализы? Лаборатория «МИРА-плюс» предлагает Вам сдать анализы в Ижевске по очень выгодным ценам. Мы работаем точно и качественно.