Симптомы очищения организма при голодании

Как сохранить здоровье - Лечебное голодание

Эти симптомы:

Приблизительно на половине полносрочного голодания становятся характерными яркие пищевые сны и обильная слюна на подушке; за 2-3 дня до наступления симптомов полного очищения вы перейдете от хронической бодрости и явно пониженной потребности в сне к вялости, сонливости, и зябкости, но без отвращения к обильному питью!

А потом за 20-60 минут до полного очищения вдруг появиться бодрость, теплота во всем теле и изумительно розовый язык. В это время вы приготовьте для начала восстновления что-нибудь живое и сочное типа винограда, помидорин или сливы, чтобы можно было надкусить и с наслаждением сосать.

Но в промежутке между появлением бодрости и появлением сильного, ничем неукротимого аппетита не поленитесь, пожалуйста, очень обильно напиться и непременно пошустрить, то есть честно заработать свой аппетит!

И самостоятельный «стул» должен быть не назавтра, а уже через полчаса после первых глотков. В крайнем случае допускается интервал в 10-12 часов, но не более. Если же этого не получилось, то, не раздумывая, срочно делайте опять теплую свекольную клизму. А иначе вас ждёт рецидив ваших хворей или какие-либо другие осложнения.