Голодайте на здоровье!

Как сохранить здоровье - Лечебное голодание

Любые болезни можно вылечить... Основная задача при этом — научиться быть здоровым.

А делать все вы должны сами.

В основе успеха:

  • лечебное голодание с хорошей чисткой кишечника по 2 разав сутки при помощи теплых свекольных клизм
  • очень обильное питье теплойкипяченой (или дестилированной) воды наэтой основе
  • старательная, но посильная нагрузка уже во время голода — лучше всего бег или другая так называемая циклическая.

И все это именно в такой последовательности. Ибо при не очень чистом кишечнике у вас будет отвращение к питью, да и никакая физкультура получаться не будет.

И запомните: если вы после голодания вернетесь к прежнему «грешному» питанию и питью, то все, от чего вы так чудоподобно вылечились,— все это опять к вам вернется в полном объеме, а может быть, даже с добавками. В частности, ваши первейшие враги - это соль, сахар, острое, жареное, щавель, шпинат, цитрусы, мясо, рыба, мясные супы и неправильные сочетания пищевых продуктов. Еще раз обратите внимание: если у вас что-то серьезное типа артрита, инфаркта, инсульта, гипертонии (или гипотонии) 2-й или 3-й стадии, хронической пневмонии, стенокардии, тромбофлебита, варикозных вен, цистита, других нефропатий, кожных болезней, аллергий и новобразований, то долговременный и надежный результат может быть, только в случае, если для вас сыроедное вегитарианство и периодические голодания станут образом жизни

И не «один день в неделю» и даже не «пять дней в месяц», как пишут некоторые (ибо столь короткое голодание только ребенка вылечит, а 3-10 недель (имен- но: не дней, а недель!). И всего надежнее, если проголодать до симптомов полного очищения организма.