Очистка суставов.

Как сохранить здоровье - Очищение организма

На один курс лечения необходимо 30 г лаврового листа, 5 г листа и 300 мл воды кипятить в течение 5—8 минут, 3 — 4 часа настаивать в термосе, отжать. Пить маленькими глотками в течение дня.

Лучше раствор готовить вечером, а днем принимать. Большое количество, больше 1 ст. ложки настоя, принимать нежелательно из-за возможности провокации кровотечения, шутить с этим нельзя. На 2-й, 3-й день повторить то же самое. Перерыв 7 дней, и снова принимать настой, в котором по 5 г лаврового листа. При выраженных отложениях солей в суставах и позвоночнике эту процедуру можно делать в первый год один раз в квартал, а затем один раз в год. Наш организм имеет много способов очистки от шлаков, в частности, через рот, при осмотре которого врач может многое сказать о состоянии здоровья человека.

При жевании, сосании происходит активизация работы трех пар слюнных желез, основной функцией которых является выделение продуктов обмена веществ из крови: токсинов, кислот, за счет чего активизируются и улучшаются обменные процессы и газообмен. Этот процесс напоминает фильтрацию, своеобразную очистку за счет увеличения в 3 — 4 раза количества крови, протекающей через железы. Способ очистки состоит в следующем. Берете 1 ст. ложку растительного масла и сосете его в передней части рта, как конфету, 15 — 20 минут. Ни в коем случае масло не глотать. Вначале оно будет густым, а затем станет белым, как молоко, которое обязательно надо выплюнуть, т. к. оно очень инфицировано. Периодически проводя эту процедуру, вы значительно улучшите свое состояние.

Спрашивают: как часто делать эту процедуру? Можно делать ежедневно, а тяжелобольным или хроникам — два раза в день до улучшения общего самочувствия, что обычно наступает на 3 — 7-й день.



Вы хотите, чтобы Ваш малыш всегда был опрятно и красиво одет? Детский блог расскажет Вам о том, как выбирать детские вещи. Также на нашем сайте Вы найдете много полезной информации, касающейся маленьких детей.