Чистка печени с помощью мумие

Как сохранить здоровье - Очищение организма

Очистка печени, а одновременно идет и очистка поджелудочной железы, проходит лучше на фоне приема по 0,5 или 1 стакану урины, которую нужно принимать в процессе подготовки к очистке печени и во время проведения процедуры. Кроме того, рекомендуется в это же время принимать мумие. Мумие обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, желче- и мочегонным действием, способствует нормализации электролитного баланса, в том числе и иммунной системы, нарушения, которых наблюдаются при любых заболеваниях. Противопоказаний для приема мумие нет. Мумие — это не стимулятор, как считает официальная медицина, а биологический регулятор, который благодаря включениям (микроэлементы, ферменты, витамины) нормализует функциональное состояние организма. Следует учесть, что мумие, как и человек, боится температуры выше 37°С, поэтому разводить его надо в теплой, кипяченой воде, но ни в коем случае не в молоке, водке или спирте. Мумие, которое продается в кооперативах, получают с помощью водяной бани при температуре 60—70°С. В таком мумие практически уже нет активных веществ, составляющих его суть. К сожалению, это изумительное природное средство так и не разрешено официальной медициной. Энтузиаст В. Калыгин, сделав многое по изучению мумие, предложив даже методику лечения рака с его помощью, не дожил до внедрения результатов своих исследований в медицинскую практику.

Так вот, при приеме мумие не наблюдалось никаких осложнений при очистке печени. Схема приема мумие: 5 г растворить в 0,5 л кипяченой теплой воды и принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 15—20 минут до еды, запивать водой. Детские дозы, соответственно, до 5 лет — по 1 ч. ложке, до 12—14 лет — по 1 дес. ложке.

Такую очистку печени - своеобразный, но более интенсивный дюбаж - принято относить к малой хирургической операции, поэтому подготовку к ней нужно вести основательно, предварительно получив консультацию у натуропатов.

Вы хотите скачать песню Градусы - Голая? У нас Вы сможете быстро и удобно скачать любимую музыку на любой вкус.