Очищение почек

Как сохранить здоровье - Очищение организма

Результатом зашлако-ванности организма, т.е. результатом плохой работы желудочно-кишечного тракта из-за традиционного питания является плохая работа выделительной системы. Существуетмнение, что не следует торопиться делать операции на почках по поводу находящихся там камней, все дело в состоянии кишечника и печени, что проверено на сотнях больных. Но если уж случилась беда, до операции попробуйте вот эти рекомендации.

Пихтовое масло

  • 20-25 г. масла
  • 50 г душицы
  • 50 г шалфея
  • 50 г мелиссы
  • 50 г спорыша
  • 50 г чебреца

Все измельчить до размера чая, смешать и принимать в течение 7 дней, хорошо заваривая. Желательно использовать талую воду, можно с медом и добавкой лимонного сока или на кончике ножа лимонной кислоты.

На 8-й день приготовить 100-150 мл настоя, добавить туда 5 капель пихтового масла, размешать и выпить через соломинку, так, чтобы смесь не попала на зубы (пихтовое масло разрушает эмаль зубов).

Делать это за 25-30 минут до еды 3 раза в день в течение 5 дней.

Примерно месяц у вас вместе с уриной будут выходить маслянистые бурые пятна, где будут и мелкие камешки, и песок. (Анализ урины в это время не делать, могут положить в больницу). Ничего страшного нет, пейте больше соков, жидкости, чая, все быстро нормализуется.

Арбузы

7 дней есть только арбузы с черным хлебом на фоне приема урины. На 8-й день с 17 до 21 часа (именно в это время проявляется биоритм почек и мочевого пузыря, можно эту процедуру делать и под утро) принять 2 таблетки но-шпы, лечь в горячую ванну и продолжать есть арбуз. Если вода станет прохладной, напустить горячей.

К утру начнется сильное мочевыделение, и если будут беспокоить боли, примите еще 2 таблетки но-шпы, встаньте, попрыгайте, поднимаясь на носки и резко опускаясь на пятки. Снова лечь в ванну.

В арбузный сезон это надо сделать 2-3 раза. Арбузные очистки не выбрасывайте. Оставьте на них до 1 см слой мякоти, высушите, пропустите через мясорубку. Это хорошее мочегонное средство и один из способов выведения песка и камней из почек. Принимайте по 1 ст. ложке на стакан кипятка или заварки из смеси указанных выше трав.

Семечки арбузные также не выбрасывайте. Посушите, растолките вместе с кожурой, измельчите в кофемолке и принимайте по 1 ч. ложке 1-2 раза в день. Это такое же хорошее средство по очистке печенйНй почек, как и тыквен'ные "семечки.



Вы хотите научиться знакомится с девушками? Кто такой Пикаппер и как им стать Вы узнаете на сайте yapikaper.ru. Мы поможем Вам стать более уверенным в себе и научим привлекать внимание женского пола.