Живу и радуюсь каждому дню (из письма Николаю Шевченко)

Как сохранить здоровье - Победим рак

«У меня рак левой молочной железы. Диагноз поставлен в Воронежском онкодиспансере 27 апреля 1996 года. Назначили 23 облучения. Через три недели оперировали. И облегчения эта мера не принесла. Метастазы высыпали по всей груди. Приняла еще 15 облучений, но не помогло и это. Ну, а далее меня просто отправили домой. Начались боли, появились свищи. И так далее, и тому подобное.

Дочь из Белоруссии привезла рецепт водки с подсолнечным маслом. Я сразу начала пить, хотя паузы строго не выдерживала — всякий раз мне хотелось как можно быстрее начать лечение, ибо это моя последняя надежда. В результате у меня прекратились боли, свищи зажили — я кладу на них масляную салфетку. То есть рецепт действует, и я в него очень верю.

Но вот что интересно. У меня больное сердце: атеросклероз, стенокардия, мерцательная аритмия. Однако после того, как я начала принимать водку с маслом, я перестала чувствовать боли в сердце. Ни разу не сорвался ритм. Когда же я принесла врачу очередную кардиограмму, она, сравнив ее с предыдущей, была очень удивлена столь хорошим результатам. Мне друзья, знакомые принесли много различных рецептов лечения рака. Тут и гриб, и чистотел, и болиголов. Но я до конца верна только смеси водки с маслом. Если исход будет отрицательным, это не вина метода: была слишком запущена болезнь или организм не смог с ней справиться. А к врачам я больше не хожу. Никто из них не дал мне доброго совета, не подсказал, как себя вести, что есть и так далее.

И если бы не ваш рецепт, меня уже не было бы в живых, ибо отмерено мне было 2 месяца. А теперь утром я просыпаюсь и радуюсь солнцу, ласточкам, цветам, детям, внукам, родным, друзьям и каждый день живу, словно это последний день в жизни — с радостью и любовью ко всем и ко всему. Доказываю на собственном примере то, что каждый обязан бороться за свою жизнь сам».

Серафима Левкина. Елец.