Сингапур – настоящая страна будущего!

Разное - Отдых и туризм

Для поездки в Сингапур нужно получить визу, и, кстати сказать, заказать ее можно даже по интернету. Эта прекрасная страна импортирует множество товаров в другие страны, она очень богата, и все ее местные жители просто не могут жаловаться на бедность, ведь о них заботится государство, и им даже не нужно работать. В этой замечательной стране находится самый дорогой в мире отель Marina Bay Sands Singapore, который уже успел стать знаменитым повсеместно!

Он у всех на слуху благодаря тому, что на его крыше размещен огромный бассейн, подойдя к краям которого, можно насладиться прекрасными видами на город. Заходя в этот бассейн, создается впечатление, что у него вообще нет краев, будто бы вода водопадом стремится на землю. Но на самом деле это, конечно, гениальная задумка талантливых архитекторов, и никакой опасности для купания в таком бассейне нет, будьте осторожны, в противном случае вашим "добрым другом" станет врач дерматовенеролог, следите за людими, которые плавают вместе с Вами.

Кроме этого, на крыше есть ресторанчики, яхт-клуб, казино, театральные залы, торговый центр, дорожки для прогулок и т.д. И все это находится на высоте около двух сотен метров, благодаря чему такой отельный парк развлечений получил название «Sky Park» («Небесный Парк»). В этом отеле могут проводить время не только гости, проживающие в гостинице, но и все желающие (за определенную плату, конечно).

Особенно красиво здание Marina Bay Sands Singapore выглядит ночью, когда оно начинает мерцать тысячами красивых огоньков. В Сингапуре, в принципе, реально прожить на сто долларов в день, если останавливаться в недорогих гостиницах и питаться в бюджетных кафе или покупать продукты в супермаркетах. Обязательно посетите эту фантастическую страну, и увидите город-страну будущего, который, тем не менее, уже существует и очень даже успешно.