Новый седан Jaguar рассекретили раньше намеченного

Разное - Авто

Ягуар поделился секретом «заряженного» седана перед мировой премьерой, которая должна состояться Лос-Анджелесе на автомобильном шоу.

Машине укомплектовали более массивным обвесом и широким спойлером. Но о технической информации компания решила пока не говорить. Инсайдеры утверждают, что модель машины XFR, к которой добавят приставку S, получит турбированный пятилитровый двигатель, мощность которого составит пятьсот сорок лошадиных сил. Если Вам потребуется ремонт такого автомобиля, то автосервис в СВАО - ремонт автомобилей ждет Вас.

Первое поколение XFR модернизировали в две тысячи одиннадцатом году. Автомобиль получил более яркую внешность. На автомобильном рынке России автомобиль будет представлен только в одной самой полной комплектации.

Безопасность Ягуара XFR, обеспечивают не только ремни и подушки безопасности, но и большое количество систем: ASR, EBA, ESP, EBD. Автомобиль будет иметь двигатель на восемь цилиндров и объемом в пять литров. Мощность его будет составлять пятьсот десять лошадок, а крутящий момент 625-ть Нм. Автомобиль также получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач.