Популярные увлажнители воздуха

Разное - Дом, семья

При строительстве нового здания, особенно если это дом для постоянного проживания, основное внимание уделяется микроклимату. Он должен быть комфортным или как минимум безопасным. Чтобы в доме было комфортно находиться, воздух должен обладать определёнными параметрами, такими, как температура (от 20 до 25 градусов), влажность (от 30 до 60 %). Для создания благоприятного микроклимата в доме устанавливаются специальные приборы. Для холодного времени года покупаются отопительная техника, для морозного, кода батареи работают на полную катушку, генераторы для увлажнения воздуха (они бывают ультразвуковые, паровые, холодные).

Если не принять меры по увлажнению воздуха, то влажность в доме будет ниже 20%. Это опасно для здоровья жильцов.

Купив увлажнитель воздуха, можно почувствовать что значит легко дышать.

Vitek VT-1762, White 1762-VT-02

Имеет красивую подсветку, встроенную в корпус. Он станет хорошим подарком и украшением интерьера. Имеет целых три режима мощности.

Polaris PUH 1945i увлажнитель воздуха, White Blue PUH 1945i

Поддерживает комфортную влажность воздуха, при этом потребляя минимальное количество электроэнергии. Красивый дизайн и нежно-голубой цвет удачно впишется в любой квартире.

Philips HU4801/01 увлажнитель воздуха HU4801/01

Ещё один увлажнитель от знаменитой фирмы. Максимально эффективно борется с проблемой сухости воздуха, равномерно его распределяя, не оставляя пыли и капель.

Vitek Winx 3101 Flora увлажнитель воздуха + Maxwell 705ML (R) френч-пресс WX-3101+705ML

Насытит воздух влагой и освежит его. Его отличительная черта – лёгкость в управлении. Он регулируется лёгким нажатием. По подсветке прибора можно судить, насколько сильно происходит испарение.