Клиника МЕДСИ в Митино

Разное - Интересное из мира медицины

Клиника МЕДСИ в Митино располагается в одном из спальных районов Москвы и оказывает диагностические, амбулаторно-поликлинические и лечебно-восстановительные услуги для детей и взрослых.

Одним из главных преимуществ клиник МЕДСИ является современный подход к лечению заболеваний. В клинике возможно получить консультацию и лечение у квалифицированных специалистов с большим опытом работы, готовых оказать профессиональную медицинскую помощь каждому обратившемуся пациенту.

В клинике МЕДСИ в Митино принимают врачи различных специализаций в том числе терапевты, гинекологи, урологи, кардиологи, педиатры, офтальмологи, хирурги, дерматологи и т.д.

Врачи клиники делают все необходимое для выявления рисков развития заболеваний на самых ранних стадиях, чтобы пациенты имели возможность вести профилактическую работу, сводя к минимуму развитие заболевания. Каждая клиника МЕДСИ оснащена единой информационной системой, позволяющей хранить индивидуальную электронную историю болезни на каждого пациента. С помощью такой электронной карты пациента любой врач клиники может в кратчайшие сроки посмотреть историю болезни и назначений, уточнить результаты анализов, диагностических исследований.

Сотрудничество специалистов клиники с зарубежными и отечественными коллегами позволяет внедрять и использовать инновационные методы диагностики и лечения, которые доказали свою эффективность во всем мире.

Высокотехнологичное оборудование клиники МЕДСИ в Митино, а также современные методы исследований в комплексе с профессиональным подходом специалистов обеспечивают высокую точность диагностических процедур и их абсолютную безопасность.

Клиника МЕДСИ в Митино предлагает своим клиентам годовые программы прямого прикрепления. Заключая договор на программу, каждый пациент может выбрать тот набор дополнительных опций, который необходим именно ему, не переплачивая за ненужные услуги.

Для наибольшего удобства пациентов, которые по состоянию здоровья не имеют возможности посетить клинику, предоставляется услуга вызова врача на дом.

Специалисты клиники проводят лечение хронических и острых заболеваний, оказывают услуги по физиотерапии, проводят реабилитационные мероприятия. При необходимости осуществляется плановая и экстренная госпитализация в стационары МЕДСИ.

Дополнительную информацию можно получить по номеру +7 (495) 7-800-500 или на сайте www.medsi.ru