Кремовые румяна-ваша естественная красота

Разное - Красота

Недавно я познакомилась с кремовыми румянами фирмы YSL. Каково было мое удивление, когда я первый раз их нанесла на скулы. Невероятная мягкость текстуры сделали мой макияж удивительно красивым. Даже без использования каких-нибудь дополнительных средств (тонального крема, пудры) щечки выглядели очень нежно и естественно. Румяна очень легко ложатся на скулы, мгновенно придавая моему лицу здоровый вид. Подробнее об этом расскажет онлайн журнал Красота жизни.

Немного расскажу об упаковке и цветовой гамме этих чудо-румяшек. Коробочка очень маленькая, на первый взгляд кажется что румян хватит очень не на долго. Но после первого использования понимаешь что достаточно совсем чуть чуть чтобы получить здоровый, красивый румянец.

Как правильно наносить румяна. На подушечки пальцев набираем румяна, улыбаемся и легкими постукивающими движениями вбиваем наши румяна в выпуклые части щек. Консистенция румян настолько легкая и нежная, что на их нанесение уходит не более двух минут. Румяна не жирные, они пудровые. Сияющее и естественное покрытие. А вот при нанесении их кистью для румян румянец получается не такой натуральный.

На сегодня есть пять оттенков этих румян. От нежно розового до насыщенного цвета фуксии.

Еще несколько слов хочется сказать о запахе этих румян. Он просто восхитителен. Так и хочется открывая румяна попробовать их на. Необычная кремовая структура румян от YSL поможет вам сиять. На вид румянец выглядит очень естественно, есть ощущение что вы весь день провели на свежем воздухе.

Будьте красивы, а кремовые румяна Вам в этом помогут!