Программа снижения веса

Разное - Красота

Желательная продолжительность гречневой диеты: от 10 до 14 дней и как дополнение можно использовать программу снижения веса SPA-процедуру. Более подробно на сайте http://urmino.ua/ программа Линия изящества .

Сброшенные килограммы: за весь период диеты, ваш организм не только избавится от шлаков и вредоносных соленых отложений, но и приобретет крепкие сосуды, здоровое пищеварение и освободится от порядка 8-12 кг.

Описание: наверное самая доступная, простая и приятная диета, учитывая так же лечебные свойства на организм, рекомендовать ее можно каждому. C ее помощью можно легко привести в норму вес после праздников, отпуска, подготовить свое тело к какой-либо важной дате без усилий.

Преимущества данной диеты: легкость приготовления продукта, гречку можно как заваривать кипячённой водой на 5-6 часов, так и варить традиционным способом. Рекомендуется выбрать первый способ, таким образом организм получит большее количество полезных элементов и витаминов. В гречке содержится множество жизненно необходимых элементов, таких как железо, кальций, марганец, фосфор, цинк, медью, содержит лимонную, малеиновую, щавельную, линоленовую органическую кислоту - отличный выбор для людей страдающими заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Способ употребления: ограничений по количеству нет, кушайте до полного насыщение. Единственное, с чем придется смириться - полный отказ от применения в пищу солей, кетчупов, майонезов. В день разрешается скушать 1 большое яблоко (несколько маленьких) и выпить один литр 1% кефира.

После окончания курса диеты для сохранения достигнутого результата придерживайтесь простых правил. Мучное, сладкое и жирное-кушайте не раньше, чем на 3 день после окончания диеты. Начинайте постепенно вводить рыбу и куриное мясо в свой рацион, нежирные салаты.