Вкусная диета для лета

Разное - Красота

Многие женщины на протяжении всей жизни ведут подсчет калории и боятся съесть лишний кусочек торта или вкусного пирожного, чтоб не дай бог, не набрать, лишних килограмм. Больше всего женщин тревожит, не лишний килограмм, а диета, на которую придётся сесть. Однако бывают и такие диеты на которых очень приятно сидеть.

Многие не знают, что при помощи разгрузочного дня можно сбросить до двух килограмм, а летом разгрузочный день может быть не только полезным, но и очень даже вкусным.

Огурцы

Возьмите два килограмма свежих огурцов и разделите их на пять частей, есть огурцы можно с различной зеленью без добавления соли также можно выпить немного свежо выжатого сока пейте воду в не ограниченном количестве. Такой разгрузочный день имеет один минус, он противопоказан людям с больными почками. А польза такого дня в том, что у вас уменьшаются отеки и жаровые отложение в области талии.

Зеленый чай

Разгрузочный день можно сделать с помощи зелёного чая. Выпивайте в течение дня 5– 6-й кружок чая, можно немного подсластить его мёдом. При помощи зелёного чая вы выведите лишнюю жидкость из организма и насытите его витаминами. Такой разгрузочный день противопоказан для людей, страдающих артритом, ревматизмом, низким давлением.

Арбуз

Существует и такой способ, возьмите 2 килограмма арбуза и ешьте в течение дня. Нельзя устраивать такой разгрузочный день

Черешня

Черешня для разгрузки. Возьмите полтора килограмма ягод. В течение всего дня ешьте только черешню, запевая зелёным чаем или водой. Такой разгрузочный день очень полезен для людей с больными почками. Противопоказания, для людей с повышенной кислотностью желудка.

Разнообразьте свае меню салатами из свежих фруктов. Съедая каждый день не менее трёх видов фруктов, вы не только насытите свои организм витаминами ну и поспособствуете похудению. Очень хорошо подойдут такие фрукты как киви, яблоко, цитрусовые всех видов, груша. А вот бананы следует, есть как можно реже 1 2 банана в неделю.

Также очень хорошо есть овощи как свежие, так и отварные. Подойдут абсолютно любые овощи кроме картофеля. Для овощных блюд идеально подадут такие приправы как гвоздика и мускатный орех.

Главная чтоб ваша диета была вкусной, и не появлялось соблазна съесть что-то вредное. Не боитесь экспериментировать с приправами, с их помощью уже знакомые блюда заиграют новыми красками.