Пять простых хитростей для похудания.

Разное - Красота

Похудеть – самое распространенное желание в современном мире. Стать похожей на девушек с модных подиумов заветная мечта миллионов. Разработано огромное количество средств, для осуществления этой цели. Начинается все несложными упражнениями, а доходит иногда вплоть до серьезных хирургических операций. Какие методы применять решает каждый сам для себя.

Если вы хотите немного подкорректировать свой вес, но не желаете садиться на жесткие диеты, то можно купить Лида Максимум Украина или воспользоваться этими советами.

Специальный кофейный напиток.

Для создания надо запастись настоящим кофе, корицей, красным перцем и ванилином. Первым делом сварите около 300 мл. крепкого кофе и пока он горячий, добавьте туда специй. Количество можете выбирать по вкусу, но желательно добавлять как можно больше. Достаточно пить эту смесь раз в день, главное не переборщить, иначе действие будет уже во вред здоровью. Ваш метаболизм будет постепенно улучшаться, и сжигание калории вырастет в несколько раз.

Грейпфрут.

Что бы вы ни собирались приготовить, перед каждым из приемов пищи ешьте по половине грейпфрута. Даже, если порция совсем маленькая не стоит пренебрегать этим фруктом. Это один из естественных сжигателей жира, который может принести только пользу вашему организму.

Вода с корицей.

В чашку с кипятком высыпите немного корицы и оставьте не некоторое время на столе. Когда жидкость охладится, в нее добавляют мёд по вкусу. Стакан делится на две порции, одна из которых оставляется на утро. А перед тем, как лечь спать, надо выпить первую половинку смеси.

Как можно больше воды.

Это золотое правило при правильном питании. Выпевайте два стакана обычной воды и переждите 15-20 минут, после можно приступить к еде. Вода заполнит желудок, и вы съедите меньше пищи за один раз. А кроме того она способствует хорошему перевариванию еды, не откладывая ее в жир.

Жуйте медленно.

Чем дольше вы будете пережевывать еду, тем быстрее придет чувство насыщения. Это прекрасный способ сократить количество пищи и не остаться голодной. Известно, что чувство насыщения приходит только через 20 минут, а за это время можно съесть очень много всего, если неправильно жевать.

Такие правила очень легко выполнимы и позволят сбросить до 3 килограмм за неделю. Но, если вы соблюдаете хотя бы 2 из всего списка, процесс похудения все равно будет идти и эффект, хоть и медленнее, но постепенно станет виден.