Духи: как не ошибиться с выбором - Полезные советы

Разное - Красота

Чтобы в жаркое время года, особенно летом, не благоухать на всю округу смешанными ароматами, вызывая слезы и проклятия в свой адрес от нечаянно оказавшихся рядом людей, знайте меру. Не стоит обрызгиваться с ног до головы. Если вам так нравится определенная нота запаха, то постарайтесь собрать всю линию: духи, мыло, гель для душа, шампунь, дезодорант.

Для того чтобы, отдавая свои кровные денежки за парфюмерию, вам не подсунули отрыжку подвального производства, запомните простое правило - хорошее не может быть очень дешевым. Также цена зависит и от самой концентрации.

Правда, есть такая проблема - даже если вы не пойдете за заветным бутыльком духов на рынок, вы, к сожалению, не застрахованы от обмана и в крупных специализированных магазинах. Так что прежде чем отдавать свои кровные, хорошо бы было получить побольше информации, как отличить оригинал от копии.

Также большое распространение получила сетевая парфюмерия, которая распространяется через людей - "сетевиков". Так тоже есть шанс нарваться на откровенный клопомор, но многие продавцы все-таки заинтересованы в вас, как в клиенте, и навряд ли будут продавать откровенное фуфло, рискуя потерять постоянного покупателя.

Заказать парфюмерию l'eau par kenzo pour homme можно в интернет-магазине интернет-магазин "Авуар".