Как быстро соблазнить девушку

Разное - Красота

Наверное, вопросом как соблазнить девушку за один день задавались и задаются все парни и мужчины. Не все знают, как сделать это быстро и как пропустить конфетно-букетный период перед.

Способности соблазнять не даются человеку от рождения – для этого требуется долгий период тренировок, во время которого обязательно будут неудачи. Это нормально, нужно быть к этому подготовленным и не опускать руки.

Перед началом соблазнения нужно изучить основы психологии женщин. Женские форумы о любви, журналы, книги и фильмы о любви пополнят копилку знаний о женщинах, их поведении и желаниях. Можно потренироваться на конкретной личности, не показывая свой интерес к ней. Важно знать как себя вести, на что реагировать и что предлагать ей.

После изучения женщин теоретически, нужно переходить к действиям.

Следующий шаг – определение для себя, какой тип женщин, или какая конкретно девушка будет соблазняться.

Первый подход к объекту всегда волнителен. Устанавливается зрительный контакт, и если девушка тоже не отводит глаза, она готова.

Теперь нужно говорить. Шутки, интересные истории, главное, чтобы ее внимание никуда не пропадало. Если при первом контакте девушка не заинтересовалась, можно пригласить ее прогуляться на следующей неделе. Обязательно нужно взять контакты. После расставания не нужно бегать за ней и уговаривать «ну хоть на одну встречу». Самое главное заинтересовать. Сделать так, чтобы она сама хотела встретиться еще, чтобы сама начала соблазнять.

Девушки любят сильных и действенных парней, уверенных в себе и смелых. Они хотят знать, что в любой ситуации смогут рассчитывать на мужскую поддержку. Девушка должна доверять парню и получать от него ответные сигналы. Никогда не стоит обманывать. Говорить девушке комплименты, немного посмеяться с ее шуток, поддерживать разговор, быть душой компании и оказывать помощь, когда она потребуется – вот вещи, позволяющие завоевать доверие. Устроить романтику – хорошо! Рассказать девушке свое мнение о ней – они это любят! При общении парень должен чувствовать себя комфортно и не теряться, быть самим собой и соблазнение пройдет успешно.

Всегда нужно следить за состоянием своей одежды, и тела. Это, можно сказать, рабочий инструмент.

Немного флирта, комплиментов, романтики, юмора, уверенности в себе, чистая одежда и подтянутое тело – вот залог хорошего и качественного соблазнения.