Что и как кушать на свиданиях?

Разное - Кулинария

У каждого человека имеются свои физиологические потребности, но одними из главных являются секс и еда. Конечно же от стола до постели не один шаг. Но в большинстве случаев, романтический ужин может усилить предвкушение прекрасной ночи или же наоборот чуть-чуть уменьшить пыл, чтобы любовники не покалечили себя в постели, ведь не известно к чему может привести страсть между двумя влюбленными людьми. Некоторым мужчинам, как не странно, кажется, что если они увидят, как девушка ест, они смогут определить, как же девушка ведет себя в постели. Поэтому навряд ли захотят пригласить девушку в музей.

Во время свидания, не нужно беспокоиться о том, попадется ли вам в каком-либо блюде чеснок или другой неприятный ароматизатор. Обратите внимание на вашего спутника: он ест абсолютно все, и когда вы будете целоваться, не факт что он отличат ваш аромат от своего. Поэтому просто получайте наслаждение от процесса приема пищи в приятной компании.

На свидании не следует придерживаться строгих диет, так как хороший аппетит свидетельствует о вашем отменном здоровье. Да и не вся здоровая пища на вид выглядит аппетитной. И если ваша фигура понравилась молодому человеку до свидания, то он не станет тщательно осматривать вас после того как вы заказали вкусную отбивную.

Если вы пригласили молодого человека в ресторан, то на месте вашего свидания вы должны передать право выбора ему. Пусть ваш избранник выберет напиток, или десерт. А вы расслабьтесь и наблюдайте, ведь чем больше он получит инициативы от вас во время свидания, тем ярче проявит её позже.

Если ваш спутник предлагает заказать необычной блюдо тибетской кухни, не отказываетесь, ведь парни любят девушек, которые готовы к экспериментам.

Ну и самое главное, не волнуйтесь! Если вы сидите в ресторане с молодым человеком. Значит он уже сделал выбор. Поэтому расслабьтесь и будьте в гармонии с самим собой. Этим вы покажете спутнику, что вы уверенная в себе девушка! Дерзайте!